iPhone 12 Pro — новинка от компании Apple

Тонкий корпус, эксцентричная гамма оттенков, разные варианты оперативной памяти и просто ошеломляющие дополнительные возможности – все это самым удачным образом сочетается в старшей модели флагманской линейки бренда Apple – Айфон 12 Pro. Официальная презентация такой ожидаемой новинки произойдет в сентябре, здесь компания не изменяет своим принципам. А вот в дизайне Эппл решила отойти от уже устоявшихся приемов – Айфон 12 Про будет оформлен в стилистике, близкой к пятой модели.

Главная изюминка усовершенствованного аппарата – трехобъективная основная камера, расположенная на отдельном модуле, чуть возвышающимся над задней стороной гаджета. Она открывает перед пользователем новые перспективы для самовыражения. Хотите вместе с современным многофункциональным смартфоном получить еще и профессиональный фотоаппарат – рекомендуем купить iPhone 12 Pro и превращать незаметные раньше вещи в настоящие фотошедевры!

Корпус выглядит все так же элегантно. Тонкое, но от того не менее прочное закаленное стекло с фронтальной и тыльной стороны, запечатленное в тонкие рамки со шлифованного алюминия. Навигация устройства совершенна, кнопки расположены комфортно, управлять девайсом просто и удобно.

Уникальный тандем мощности и красоты

И пока точная дата выхода iPhone 12 Pro анонсирована на 8 сентября, ознакомиться с техническими характеристиками флагмана можно уже сейчас. Судя по всему, из-за мировой пандемии компания Apple не слишком переоценивала свои шансы на популярность и востребованность гаджета с двумя-тремя улучшениями. Поэтому новый iPhone 12 Pro получил фантастические характеристики. Они открывают новые возможности перед пользователем и как мобильный аппарат, и как девайс для работы и развлечений.

Сначала о дизайне. Такой девайс придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам. Плавные линии и практические безрамочное оформление экрана позволяют смартфону выглядеть стильно и красиво. Цвета iPhone 12 Pro анонсированы в 4 вариантах: Silver, Space Gray, Blue, Gold. Диагональ экрана составляет 6,1 дюйма, «монобровь» заметно уменьшила свои габариты, от чего экран визуально увеличился.

Сверху дисплей покрыт матовым стеклом Matte Glass, он «гасит» синее свечение экрана, чем надежного защищает глаза пользователя от переутомления. Можно хоть целую ночь смотреть любимый сериал, глаза не устанут.

Характеристики старшей модели флагманской линейки 2020 года:

  • обновленная аппаратная платформа IOS 14, которая обеспечивает шуструю работу;
  • процессор нового поколения А14 – инновационная разработка компании Эппл, обещающая невероятную производительность и быстродействие в разных режимах;
  • объем памяти будет представлен в одном варианте – 6 Гб. Встроенное хранилище порадует версиями в 64/256/512 Гб;
  • емкость аккумулятора становит 2885 мАч и обеспечивает автономность в течение дня.

Габаритный или нет? Размеры iPhone 12 Pro пока точно не известны. Инсайдеры прогнозируют полное совпадение этой модели с прошлогодним флагманом Айфон 11.

Чем удивит iPhone 12 Pro?

Самая визуально заметная особенность – яркие и непредсказуемые цветовые решения флагманского аппарата. Но есть то, что в разу сильнее первого впечатления от цвета корпуса телефона. Это количество камер и качество снимков, видеофайлов. Основная камера имеет в своем составе целых три объектива, каждый из которых разрешением 12 Мп. Это широкоугольный, сверхширокоугольный и телефотообъектив. Видеосъемка буде вестись в формате 4К, а замедленная — в FullHD. Стоит ли уточнять, что снимки при помощи практически профессионально оборудования будут сногсшибательные? Думаю, нет. Запечатлейте красивые пейзажи, портреты с размытым задним фоном, большие компании и просто окружающий вас мир – это все преобразится в прекрасный результат!

Фронталка порадует разрешением в 12 Мп и большим количеством интересных режимов съемки. Также ее не лишили возможности снимать slow-mo. С iPhone 12 Pro фото станут настоящим произведением искусства!

Другие особенности флагманского смартфона:

  • поддержка 5G;
  • беспроводной интерфейс Wi-Fi 6;
  • технология совместного прослушивания;
  • улучшенная частота обновления экрана в 120 Гц.

Да, технический и функциональный потенциал в модели серьезный. Поэтому и цена iPhone 12 Pro немаленькая. Кроме вышеперечисленных характеристик, девайс оснастили стандартным набором функциями: акселерометр, сканер лица, трехосевый гироскоп, барометр датчик освещения, компас, сенсор расстояния, детектор внешнего освещения.

Где уже можно сделать предзаказ iPhone 12 Pro?

Хотите первыми заполучить новейшую разработку от Apple? Вариант только один – сделать предзаказ iPhone 12 Pro в нашем интернет-магазине. Как только модель появится, вы получите уведомление и сможете в удобное для вас время забрать свой товар в магазине или оформить доставку в ваш город.

И пока вы все еще в раздумьях, другие уже делают предзаказ, чтобы после официального выхода смартфона в продажу порадовать себя крутой новинкой!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *