IPhone 12 – самая ожидаемая новинка 2020 года

Американская компания Apple уже который год подряд в сентябре радует своих поклонников новыми интересными смартфонами. И каждый новый сезон их продукция получает все больше технических инноваций и крутых дизайнерских решений, поэтому смартфоны данного бренда так популярны среди пользователей.

Яркий представитель флагманской линейки – базовая модель Айфон 12. Она станет несомненным хитом еще и потому, что впервые за несколько лет специалисты компании Эппл решили отойти от правил и полностью сменить дизайн гаджета. По доступных на сегодня фото iPhone 12 станет основоположником нового оформления культового продукта. Как будет на самом деле, поклонники бренда смогут узнать уже совсем скоро. На 8 сентября запланирована официальная презентация новой флагманской линейки двенадцатых айфонов. Примерно через 2 недели после презентации, 21-22 сентября и будет дата выхода iPhone 12 в продажу.

Премиальный дизайн iPhone 12

Обновление дизайна смартфона – фундаментально правильный ход. Предыдущая итерация вот уже три сезона кочует из одной линейки в другую. Корпус Айфон 12 больше не будет прямоугольным, теперь у него изящно скругленные углы обеих сторон и соединительной металлической рамки. Так девайс больше напоминает планшет iPad Pro последнего поколения.

«Монобровь» в верхней части экрана существенно уменьшилась и увеличила тем самым размер активной зоны экрана. Передняя и задняя поверхности выполнены из цельного стекла, которое не собирает на себе отпечатки пальцев. Рамки вокруг экрана минимальные, сам корпус получил защиту от влаги и пыли стандарта IP68. И если нынешний флагман 11 айфон можно погружать под воду на глубину до 2 м периодом до 30 минут, то флагман 2020 года эту характеристику либо усилит, либо оставит на прежнем уровне.

Представлен новый iPhone 12 в таких цветах: Silver, Space Gray, Gold. Не исключено, что производитель захочет разбавить краски каким-нибудь экстравагантным оттенком, например, Midnight Green или мистическим и глубоким синим.

Что скрывается внутри флагманского iPhone 12?

Начнем с дисплея. Размер диагонали составляет 5,4 дюйма. На OLED-экране приятно смотреть фильмы, онлайн передачи и другой мультимедийный контент, играть в игры и даже читать книги. Матовое покрытие дисплея не позволяет вредному синему свечению оказывать на глаза пользователя негативное воздействие. Взаимодействие с гаджетом может быть настолько продолжительным, сколько это необходимо его владельцу.

Фирменная разработка TrueTone отвечает за баланс белого и яркость картинки на экране. Это именно тот случай, когда регулировка насыщенности происходит автоматически. Retina-дисплей с матрицей OLED гарантирует сочный и яркие цвета, максимальную детализацию изображения, чтобы насладится качественным просмотром. Обновление происходит с частотой 120 Гц, и от этого игровой процесс получается более динамичным, а интерфейс – плавным.

Технические характеристики iPhone 12:

  • мощный чипсет А14 собственной разработки компании Apple. Его производительность впечатляет – обработка больше 1 триллиона операций за 1 секунду. Если простыми словами, то нерешаемых задач для такого гаджета не существует, он в одно мгновение будет загружать ресурсоемкие программы и воспроизводить «тяжелые» игры;
  • в паре с процессором работает оперативная память, представлена в двух вариантах, 4 и 6 Гб. Что касается встроенной памяти, то купить iPhone 12 можно будет в базовой модификации на 128 Гб, а также 512 Гб и возможно даже 1 Тб. Расширить ее через флешку не получится, такая функция недоступна;
  • емкость аккумулятора 2227 мАч, достаточный заряд для целого дня автономной работы девайса;
  • зарядка гаджета осуществляется при помощи стандартного блока с Lightning-коннектором или функцией быстрой зарядки.

Учитывая серьезную техническую оснастку и полный апгрейд в дизайне, цена iPhone 12 вполне демократичная. Кстати, базовая модель самая недорогая из четырех гаджетов флагманской линейки, которые скоро можно будет приобрести в нашем интернет-магазине.

Удивительное рядом – особенности нового айфона от Apple

Первая и самая ожидаемая особенность – усовершенствованная основная камера. Базовая модель флагманской линейки 2020 года получит двойной объектив: широкоугольный на 12 Мп и сверхширокоугольный на 12 Мп. Откройте в себе талант фотохудожника и запечатлейте все, что вам нравиться: пейзажи, портреты, тесные улочки в вечерне закате или взрывные эмоции летнего рассвета. Расширенный набор функций и режимов основной камеры позаботится о том, чтобы снимок был просто не отражаемым – самостоятельно постоит кадр, подберет освещение и выделит ключевые образы. Видео снимается в формате 4К со скоростью 120 и 240 кадров в секунду.

Фронтальная камера с разрешением 12 Мп – для прекрасных селфи и замедленных слоуфи. Портреты с размытым задним фоном – это лучшее, что может сейчас предложить тыльная камера в популярных смартфонах.

К другим особенностям модели относятся:

  • эргономичные размеры IPhone 12;
  • интересная цветовая гамма моделей;
  • беспроводная связь Wi-Fi с увеличенной в 4 раза пропускной способностью;
  • поддержка стандартна связи 5G, две разновидности.

Чтобы быть в первых рядах владельцев инновационного флагманского устройства, воспользуйтесь функцией предзаказ iPhone 12. Забронируйте телефон и при поступлении в продажу забирайте оплаченный товар прямо с магазина или оформляйте доставку в ваш город. Порадуйте себя крутым подарком, такой девайс станет незаменимым помощников в ваших повседневных делах.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *